|
27 августа 2008, 17:20
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Привет, Helene! Вы даже не представляете, как все замечательно! Я сейчас с Жанной Д'Арк :)) Helene, ты знаешь, где это :) (вопрос на эрудицию :)) )?
Про наркотики не всоминаю - нет времени :) и желания. таблетки пью. труксал 4 р/д и ципрамил. Париж просто супер. Helene, я был везде , где ты сказала. Видел атлантический океан и даже искупался, но холодно очень! Пока не доехал до Тура и средиземноморья.
Спасибо Вам большое! Хочется привезти вам хоть немного впечатлений и позитива который я сейчас чувствую!
марк
Здравствуйте, Марк! Слов нет, как мы рады, что у Вас все хорошо и наши прогнозы и обещания сбылись :)
Будем ждать Вашего "отчета" о поездке!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|