|
27 августа 2008, 16:59
Будьте добры, подскажите пожалуйста, мне посоветовал в бутылку пива добавить ампулу нашатыря, для облегчения очень сильного, затяжного пьянства. Очень плохо, сам справиться не может, в больницах был, выходит и опять продолжает, сейчас от всего отказывается. Вдень выпивается до 10 бутылок крепкого "Балтика9". Запой продолжается 8 месяцев, каждый день.
Ляля
Здравствуйте, это опасно высок риск отравления, кроме того этот рецепт раньше применяли при невыраженном алкогольном опьянении, при этом капалось несколько капель нашатырного спирта. В Вашем случае, нашатырный спирт не поможет и даже усугубит состояние, т.к. проблема не только в опьянении, но и в тех расстройствах, которые возникают в результате длительного, массивного пьянства. Если Ваш муж отказывается от больницы, может пригласить врача на дом? Это сейчас не очень дорого.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|