|
26 августа 2008, 15:56
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Я прочитал Вашу с Ником вчерашнюю переписку - я тоже думаю, что Нику надо ехать в Англию. это будет для него лучше, а я буду приезжать в гости. Он молодец, держится! это я размазня :(
Миша
Здравствуйте, Миша! А Вы разве не держитесь с прошлого четверга? Вам не пора возвращаться к прежнему насыщенному ритму жизни?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|