|
26 августа 2008, 11:02
Здравствуйте, Елена Юрьевна! А откуда Вы тогда про меня узнали, если у Вас нет знакомых в Бакулева?
А все-таки жалко, что нет Вашего фото... Мне очень интересно похожи ли Вы на мой образ, кот я нарисовал в своих представлениях :)?
данила
Здравствуйте, Данила! Я намекнула Вам, что мое чутье это знакомые, но не мои :)
Вот поэтому и нет фото, так легче писать, представляя себе образ врача, соответственно, тот которому подсознательно уже доверяешь. Я тоже по письму пытаюсь представить себе пациента, точнее посетителя сайта, но так как посетителей много, то образ получается усредненный :) Возможно, когда проект закончится или сменится команда, работающая на нем, мы на прощание выставим фото сотрудников сайта :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|