|
25 августа 2008, 13:08
Здраствуйте. Спасибо за столь молниеносный ответ и за то что вы даёте нужную информацию. Я правильно понел что обычно сразу после полож. реакции сразу вносят на учёт, без повторного обследования? Второй вопрос: не могли бы Вы более подробно описать последовательность событий после положительного теста.
Огромное спасибо.
Danial41
Здравствуйте, напомните пожалуйста номер предыдущего письма, чтобы я могла воспроизвести картину целиком, не помню, чтобы я писала, что после экспресс-теста сразу человека ставили на наркологический учет.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|