|
25 августа 2008, 18:08
Елена Юрьевна,
Спасибо, что, как всегда, не оставили мое письмо без внимания)
На Казантип потянула тамошняя атмосфера позитива и вседозволенности (в данном случае я говорю не о наркотиках), любимая музыка и отсутствие "гопников" :) Положительная динамика радует и меня, только я перестаю уже понимать нужно ли ждать еще результатов, или я упираюсь в сложные свойства своего психотипа, творческой натуры.. Как найти эту границу?
Ингредиенты смеси, о которой шла речь ....(оставляю без перевода, тк сам могу перевести только половину ингредиентов).
Кстати, смесь эта уже запрещена в США, Японии и половине Европы.
А как у нас обстоят дела с запретом сальвии?
Спасибо!
Михаил.
Erepma
Здравствуйте, Михаил! Состав этой смеси у меня есть, только большая часть неизвестна, т.е. не могу идентифицировать (энциклопедии лекарственных трав, энциклопедии тропических растений и пр) не откликаются на эти названия :) Многострадальная Сальвия ждет своей очереди на занесение в список (в который именно я не знаю), но обещают запретить. От добра добра не ищут:), если есть улучшение, то скорее всего это не предел, но жить ожиданием и "искать границы" не надо.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|