|
21 августа 2008, 17:44
Спасибо за ответ на вопрос 6534. Но дело в том, что когда он выписывался в их отделении произошел неприятный случай, парень упал с 5-го этажа. Поэтому врачу было не до него, ушел и все. Но я конечно позвоню врачу. Спасибо Вам большое!
Анна
Слышала про несчастье, конечно, момент для выписки неподходящий. Обязательно позвоните доктору.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|