|
21 августа 2008, 17:43
Да, я ездила, по всей Владимирской области, но это было давно. Думаю, это можно повторить :)!!!!
Спасибо за идею!
А главное, за поддержку! Без Вас я бы сейчас была повязана наркотиками!!!!
аннушка
Идеи не жалко, если они во благо :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|