Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 6539

21 августа 2008, 17:12

Да, Елена Юрьевна, я очень люблю старый город - и его не раз рисова. Храмы во Владимире особенные - с энергетикой :)
И еще хотела сказать, что у бабули отлично себя чувствую, потому что там воздух другой, спокойствие, позитив, реальная возможность для творчества и нет даже намека на соблазн...
Стрессы, неустроенность в жизни и барыги - всегда сильно (КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!!) мешают начать новую жизнь!!!
В поселке есть несколько алкоголиков, а наркотики никто не употребляет (я не видела людкй под кайфом, а уж их то я вижу за версту:) )
А Helene работает здесь (где и употребляла), как ее это не смущает :)? Как в городе при стрессах и барыгах (аптеках) можно выжить?

аннушка


Аннушка, я согласна с Вами, что атмосфера города не располагает к умиротворенности и позитиву, поэтому мы часто рекомендуем уехать в глубинку. А в Суздале Вы рисовали? Это особенное место, не передать словами дух старых построек, где все пропитано тайнами, легендами... Там забываешь про все и вся. Рисуйте, набирайтесь позитивной энергетики, восстанавливайтесь и не спешите в суету мегаполиса!

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования