|
21 августа 2008, 17:16
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли кроме 19, и 17 наркологической больницы ещё бесплатные больницы в Москве? И обязательно ли надо пролежать строго 28 дней, а если уйдёшь раньше, ставят на учёт в диспансер?
Спасибо заранее!
Таня
Здравствуйте, во-первых, отказ от лечения считается нарушением лечебного режима, поэтому выписка обязательно пойдет в наркологический диспансер, во-вторых, на мой взгляд, 28 дней это недостаточный срок лечения, у нас раньше было лечение не менее 40 дней.
Других больниц, где оказывается бесплатная наркологическая помощь, в Москве нет.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|