|
21 августа 2008, 16:03
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Спасибо Helene! Я постараюсь Вас с не подвести!
Уезжаю во Владимир сегодня вечером. Я живу в Москве не у себя в квартире, а на другом конце города, чтобы никакой барыга меня не мог достать...
Может быть во Владимире и есть инет, но бабуля живет в поселке в 40 км от города - там с инетом глухо :)!
Я иногда бываю во Владимире, отдаю свои картины. Сейчас уже есть реальные заказы :) Мне за них дают приличные деньги!!! Я так давно не держала в руках таких денег-все уходило в трубу-на наркотики.... Еще занимаюсь в поселке оформительской работой.
Поэтому пока буду жить у бабули, хочу чтоб прошло время, ничто не мешало нормальной жизни. А тут природа, река, любящая бабуля - и никаких наркотиков!!!!
СПАСИБО!!!!!!! За мою новую жизнь!!!!
аннушка
Здорово! Вам наверное многие могут позавидовать, т.к. не у всех есть возможность сменить окружение, обстановку и при этом заниматься любимым делом, которое приносит доход :) Владимир симпатичный город с древними храмами, а особенно мне нравится храм Покрова на Нерли! Вы были там?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|