|
21 августа 2008, 12:42
Родители со мной! И папа, и мама!!! Ближайшие месяцы после выписки будем в Москве. Родители сказали, что "гори этот бизнес синим пламенем" и что я - это главное :))))!!!
Может быть теперь у нас будет нормальная семья!?
Спасибо Вам за помощь!
данила
Отлично! Выздоравливайте! Пишите, хоть иногда!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|