|
21 августа 2008, 11:01
Добрый лень, Аннушка!
Рада, что у тебя все получается :), ты большая умница!
Так держать!!!
Очень тронута твоим письмом, спасибо тебе за теплые слова. Для меня, как правильно предположила Елена Юрьевна, - это поддержка и дополнительный стимул двигаться в заданном направлении :)!
Удачи тебе и пиши на сайт!
С уважением, Helene
Helene
Здравствуйте, Helene! Надеюсь, что Аннушка увидит Ваш ответ, т.к. она не имеет постоянного доступа в Инет во Владимире. Я убедилась этим летом, побывав в нескольких крупных городах России, что даже те пункты коллективного доступа в Интернет, которые были на почте России и то закрылись, а немногочисленные интернет-клубы в основном "заточены" под игры, скорость там черепашья. Вот... Пожаловалась...:)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|