Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3804

22 января 2008, 12:36

Здравствуйте!
Мне 24 года. Я очень хочу родить ребенка, но меня смущает следующее. В течении 3-х месяцев я употребляла амфетамин/фенамин (примерно 1-3 раза в месяц). Сколько времени должно пройти с момента последнего употребления вышеуказанного препарата для обеспечения нормальной протекаимости беременности и для того, чтобы обезобасить плод от вредного воздействия на мозг и нервную систему (и на здоровье плода в целом). Других вредных привычек у меня нет и это единственное, что препядствует беременности.
Заранее спасибо.

marina


Здравствуйте, по схеме преконцепционной профилактики предполагается не менее 6 месяцев трезвости. Данный вопрос находится в компетенции врача гинеколога.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования