|
22 января 2008, 12:36
Здравствуйте!
Мне 24 года. Я очень хочу родить ребенка, но меня смущает следующее. В течении 3-х месяцев я употребляла амфетамин/фенамин (примерно 1-3 раза в месяц). Сколько времени должно пройти с момента последнего употребления вышеуказанного препарата для обеспечения нормальной протекаимости беременности и для того, чтобы обезобасить плод от вредного воздействия на мозг и нервную систему (и на здоровье плода в целом). Других вредных привычек у меня нет и это единственное, что препядствует беременности.
Заранее спасибо.
marina
Здравствуйте, по схеме преконцепционной профилактики предполагается не менее 6 месяцев трезвости. Данный вопрос находится в компетенции врача гинеколога.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|