|
21 января 2008, 11:12
Здраствуйте у меня есть такой вопрос я пробовал несколько раз таблетки экстези, кокаин и фен или скорость и у же год не употребляю совсем .
А моя жена уже очень сильно хочет ребенка а я все оттягиваю и говорю ей давай позже может ли мое небольшое употребление этих наркотиков как то повлиять на ребенка? Зарание спасибо
Денис
Здравствуйте Денис! Если Вы соблюдаете трезвость и в течение года наркотики не употребляете, то можете обрадовать свою жену...:)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|