|
18 января 2008, 16:55
Здравствуйте... Помогите подалуйста, у меня после недельного фенового марафона на лице появилась какая-то язвочка которая чешется... и начала рости .... . что делать чем мазать ее ??? и что это вообще такое
Lifeless
Здравствуйте, покажите свою "язвочку" дерматологу, он проведет исследование и назначит лечение, кроме того, необходимо прекратить употребление наркотиков.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|