|
18 января 2008, 10:59
Мы с мужем употребляли наркотические препараты (спиды, таблетки) примерно пол года не чаще 2 раз в месяц на дискотеке. Как это могло отразится на нашем здоровье? Мы хотим завести ребенка, когда это можно делать? Как востановить организм?
Наталия
Здравствуйте, мы неоднократно отвечали на данные вопросы, посмотрите ответы на письма 2857, 1056 и т.д.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|