|
17 января 2008, 13:27
Здравствуйте.вопрос 3704.
....остановится принимать наркотики я не пыталась по той простой причине что мне это нравится, хотя оставшейся частью здравово смысла понимаю, что надо тормозить. Есть ещё проблема.Все мои знакомые и друзья тоже наркоманы. поменять круг общения нет возможности. Может мне сходить к психологу? Или всё таки есть возможность выкарабкатся из этого самой?
O.S.
Здравствуйте, было бы странно, если бы Вы употребляли наркотики, испытывая к ним отвращение :) Решите, что Вы хотите и что можете, Вы не пытались еще ничего сделать, а уже говорите, что изменить круг общения невозможно. Кокаин основание (крек), может быстро и надолго изменить круг общения, вот только на какой никто не знает.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|