|
17 января 2008, 13:15
Здраствуйте, у меня вопрос по поводу принятия " Винта", в научных обьяснениях написано, что его нужно только вкалывать,но я знаю людей которые пьют" винт". и скажите если принимать его где то раз в месяц, будет ли зависимость?
Марианна
Разумеется никаких рекомендаций о том как нужно вводить наркотик на данном ресурсе Вы не получите. Зависимость от этого наркотика развивается очень быстро и потом контролировать его прием (регулировать дозу и/или частоту введения) будет крайне трудно.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|