|
15 января 2008, 15:24
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я употребляю таблетки в ноч\клубе по одной раз в месяц. Сколько держится в теле человека вся эта химия, т.е моча, кровь, и т.д.?
Спасибо!
Андрей
Здравствуйте, смею предположить, что речь идет о психостимуляторах и "экстази" (неплохо было бы знать, что употребляете). В среднем 2-3 суток время возможного обнаружения наркотиков этой группы в моче. Про кровь писала неоднократно, повторяться не буду.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|