|
15 января 2008, 15:15
Здраствуйте,скажите пожалуйста есть ли зависимость от амфитамина " винт"?Расскажите поподробней о нем,и есть ли разница как употреблять: глотать либо колоть.
Каролина
Здравствуйте, от амфетамина и метамфетамина ("винта") очень быстро развивается зависимость (наркомания) независимо от того, какой путь введения наркотика. Все вопросы и ответы, касающиеся психостимуляторов Вы найдете в разделе "психиатр-нарколог" в подрубрике "психостимуляторы" или в разделе FAQ
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|