|
15 января 2008, 15:07
По вопросу 3725: у меня как раз с весом наоборот...я его из-за спидов набираю...есть не хочется сутки, полтора, а вот потом...ем как мерин и по 5-6 раз в день. Это нормально?
Антон
Здравствуйте Антон, я не совсем поняла Вас, получается, что у Вас избыточный вес и "впавшие глаза"?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|