|
15 января 2008, 15:02
Я употреблял различные амфитамины около полу года за тем пересел на метаамфитомин и фенамин и плотничком сидел на этом еще где то год. Сейчас уже по прошествию 8 месяцов не употребления меня беспокоит лишь мое отношение к людям:безразличие да и вобщем общий пофигизм.Бойтись одного стимуляторы убиваю чувства и не возвращают их,надо заного записывать их в голову.Как мне это сделать?
God
Здравствуйте, в данном случае нужно исключить депрессию, которая не дает воспринимать окружающий мир во всех красках, со всеми эмоциональными нюансами.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|