|
15 января 2008, 13:52
Сегодня как бы ужастно это не звучало,я и 2 моих друга колоись винтом,меня и 1 парня кольнули нормально,без проблем,а вот со 2 парнем было хуже,он очень нервничал,напрягал руку,трясся,и ему кольнули очень быстро,и получилось что ему немного задули..Ему стало плохо,место куда кололи опухло на 3х3 см. и немного посинело,у него закружилась голова и чуть не стошнило,как снять опухоль с этого места,или что сделать?и через сколько выйдет винт из крови? заранее спасибо...
НР
Здравствуйте, Вашему другу целесообразно обратиться к хирургу, как только пройдет острая интоксикация (одурманивание). Длительность возможного обнаружения наркотика в моче около 2-3 сут.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|