Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3725

14 января 2008, 09:46

Здравствуйте! Я где-то 6-7 месяцев употребляю спиды(первые 2 мес. где-то раз в неделю, остальное время по разному-были и марафоны по 4 суток без сна). В настоящее время не употребляю месяца 2. У меня заметно изменилось лицо за время употребления не в лучшую сторону, а именно: впадшие глаза,"не добрый" взгляд и т.д. Вопрос вот в чём: вернётся ли ко мне мой прежний нормальный вид? Если да, то как долго этого ожидать (мне 19 лет)? Может какими лекарствами помочь?
Заранее огромное спасибо!

Антон


Здравствуйте Антон! Осунувшийся вид, снижение веса, сухость кожи, ломкость волос и ногтей, все это постепенно пройдет. По мере улучшения аппетита и нормализации настроения Вы начнете набирать свой вес, т.е. при достаточном, сбалансированном и регулярном питании Ваш организм восстановится и исходя из длительности Вашего употребления на это должно уйти не менее 3-4 месяцев (без учета прошедших 2 мес).

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования