|
18 января 2008, 17:25
Здравствуйте! Я употребляю амфетамин уже около полугода и это перешло уже в систему.Мне очень сильно хочется от этого избавится!!! Посоветуйте пожалуйста что нибудь! И скажите пожалуйста , что выводит эту заразу из организмаа лучше всего.
Василий
Здравствуйте Василий, проблема заключается не в том, что наркотик находится в организме, а в том, что трудно справится с влечением к наркотику и синдромом отмены наркотика. Наркотика через 3-7 суток в организме не будет, поэтому принимать какие то меры для ускорения метаболизма не нужно. Пониженный фон настроения, апатия, раздражительность это симптомы отмены, симптомы зависимости, с которыми Вам нужно будет бороться самостоятельно или с помощью специалистов.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|