Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3668

18 января 2008, 17:25

Здравствуйте! Я употребляю амфетамин уже около полугода и это перешло уже в систему.Мне очень сильно хочется от этого избавится!!! Посоветуйте пожалуйста что нибудь! И скажите пожалуйста , что выводит эту заразу из организмаа лучше всего.

Василий


Здравствуйте Василий, проблема заключается не в том, что наркотик находится в организме, а в том, что трудно справится с влечением к наркотику и синдромом отмены наркотика. Наркотика через 3-7 суток в организме не будет, поэтому принимать какие то меры для ускорения метаболизма не нужно. Пониженный фон настроения, апатия, раздражительность – это симптомы отмены, симптомы зависимости, с которыми Вам нужно будет бороться самостоятельно или с помощью специалистов.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования