|
10 января 2008, 08:14
Здравствуйте! Мой парень раз в неделю на выходной день ходит в клуб с друзьями отдахнуть,пить они не пьют,но зато употребляют лёгкий наркотик "фен".Скажите пожалуйста, влияет ли он хоть как-то на здоровье?Очень переживаю за него..За ранее спасибо.
Татьяна
Здравствуйте, "легких" наркотиков не бывает, их так называют чтобы психологически облегчить прием наркотиков. О пагубном влиянии психостимуляторов на физическое и психическое здоровье можно прочитать в ответе № 2125, 2080.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|