|
09 января 2008, 16:21
В новый год употребила полторы таблетки Экстази и 4 дорожки мед . амфетамина , запила все это шампанским началась сильная передозировка , сейчас вроде все нормально только в области сердца болит , принимаю волокордин , не помогает , что делать?
Лиля
Здравствуйте Лиля, обратитесь к терапевту (кардиологу).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|