|
09 января 2008, 15:40
У меня такая проблема , после привема амфетаминов (Спиды , Порох , Амф) через 2-3 дня на теле , восновном на руках и ногах , восновном где мышцы , появляються розовые опухли 3на3 см , ужасно чешуться , я думаю что это побочный эффект , и Амф неупотребляю ,
употреблял назольно , что это за проявление и что сделать для профелактики последствий . спасибо
С.Т.
Здравствуйте, возможно это аллергическая реакция. Проконсультируйтесь у аллерголога и не употребляйте наркотики это главное профилактическое мероприятие.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|