|
09 января 2008, 10:54
Здравствуйте,доктор!
Я употребляла спиды(скорость;к сожалению незнаю медицинских названий).Мною снюханно примерно 4 грамма за весь период употребления(примерно месяц,но регулярно). Очень хотела бы узнать,через какой промежуток времени вся эта гадость полностью выйдет из организма,крови.И какими "домашними" средствами можно ускорить процесс очистки?)
Просто хочеться навсегда забыть о том,что было.
Заранее спасибо!)
Дарина
Примерно через неделю.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|