|
24 декабря 2007, 11:12
здравствуйте ещё раз! (начальный мой вопрос 1782). Скажите что это может быть, у меня с воскресения под вечер голова жутко кружиться (анализы все норм), сегодня ночью она начала кружиться, у меня началась тревога и мне плохо стало, все тело дрожало минут 10, тошнило и жутко кружилась голова, уснула, вот проснулась опять с тревогой из-за того что опять стало плохо! Скажите это головокружение может быть связано с тревогой или это мжет быть давление? Спасибо
Marina
Здравствуйте Марина, а Вы видели ответ на предыдущее письмо под номером 3466? Ухудшение состояния может быть спровоцировано употреблением ПАВ, в т.ч. алкоголем, несоблюдением режима сна и бодрствования, стрессовыми ситуациями и т.д.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|