|
20 декабря 2007, 12:51
Я уже писала Вам по поводу моего мужа, а теперь хочу узнать по поводу себя. Мой муж подмешивал мне наркотики в напитки. заставлял принимать (а именно амфетамин). так он уверял меня, что я наркоманка и все равно рано или поздно сорвусь, но меня совсем не тянет, а наоборот, хотя не буду отрицать эйфория была и я чувтвовала себя чудесно, но после того как "отпускало" было ужасно!!!! И всегда чувтвовала вину, как будто я это делала по своей воле( До сих пор боюсь, а вдруг муж прав и я наркоманка? Хотя убеждена, что не бывает легких и тяжелых наркотиков, так называемые "легкие" это только разминка перед приемом тяжелых. Прошу развейте мои сомнения. Могу ли я считаться наркоманкой? Спасибо!
МАНЯША
Здравствуте, уточните пожалуйста, когда Вы мне писали (номер вопроса), безусловно я бы запомнила такое письмо, но видимо Вы его адресовали не мне. Что касается лично Вас, то диагноз виртуальному пациенту мы ставить не можем, но в любом случае, нельзя воспринимать всерьез слова мужа(видимо психически не совсем адекватного) и тем самым идти у него на поводу. В отношении мужа необходимо принимать меры, об этом лучше Вам может рассказать наш юрист, нельзя оставлять такие действия безнаказанными.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|