|
19 декабря 2007, 12:48
Думаю этот вопрос уже не один раз здесь задавался... Если Вам не трудно прошу ответить... Нужно получить сертификат в наркологическом диспансере для медецинской спраки на права. В диспансере берут кровь на анализ. Последний раз употреблял екстези 3 недели назад, до этого употреблял практически каждые выходные, курил последний раз 20 дней назад.
Покажет ли что-нибудь этот анализ?
P.S. Как долго должно пройти после приёма, скажем екстези, фена или спидов, чтобы этот анализ ничего не показал?
Заранее спасибо!
Stan
Здравствуйте, Вы правы, такой вопрос неоднократно задавался, поэтому ответ дублирую. Если будет исследование крови, то вероятно будут использовать наборы "дианарк", которые позволяют выявлять факт употребления наркотиков спустя 2-4 месяца.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|