|
19 декабря 2007, 11:39
Здравствуйте ещё раз! (Начинала с вопроса 1782). У меня такая проблема, тревога периодически бывает, особенно когда иду на свидание с незнакомым мужчиной, она повышенная, ненормальная. Но проблема вот в чем, я 2 месяца подряд работала в ночь, днём спала, недосыпала. Но 3 дня назад приболела (кашель, голова чугунная). Наладила режим, сплю ночью, высыпаюсь, ложусь в 12 просыпаюсь в 9, и проблема вот в чем, у меня часов с 7 верера (именно последние 3 дня) начинается какое-то рассеянное состояние, голову кружит, хуже соображаю, деконцентрация внимания и когда иду куда-нибудь, такое впечатление что упаду! Деконцентрация внимания и сонное состояние, но ведь даже 12 часов бодрствования не проходит как это начинается!! Температуры у меня нет! Скажите пожалуйста, это от моей тревоги или от болезни может быть, или от переутомления в теч 2 месяцев работы по ночам или ещё из-за чего-нибудь! Ещё вопрос, правда дурацкий, мне часто кажется особенно в таком состоянии что мир какой-то странный, я постоянно думаю а не схожу ли я с ума, постоянно задумываюсь а так ли я всё воспринимаю как раньше, скажите это мой загон??? Это не может ли быть началом какой-нибудь шизофрении психоза или слабоумия?? Спасибо заранее! Постарайтесь ответить на всё пожалуйста!
Marina
Здравствуйте Марина, я насчитала около 20 вопросов, которые Вы задали нам с лета этого года, вопросы практически однотипные, на которые мы давли исчерпывающие ответы в том числе насчет такого заболевания, как шизофрения. Неоднократно мы предлагали Вам получить очную консультацию психиатра и/или психотерапевта, придерживаться рекомендаций по соблюдению режима сна и бодрствования, но наши рекомендации игнорируются. Волнительное состояние перед свиданием мне кажется является нормой :) Почему Вы удивляетесь по поводу плохого самочувствия, если сами пишите, что болеете и перед этим 2 месяца работали по ночам?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|