|
19 декабря 2007, 11:09
Здравствуйте!У меня такой вопрос:я очень долгое время употребляла "клубные "наркотики в больших количествах.Могла не спать неделю,для меня это было нормально,я употр.сначало только с друзьями,потом на работе и дома.Я зависима.Поняла это месяца 2 назад.Не употр. 3 недели,мне очень тяжело.У меня и физ. и моральная зависимость.Посоветуйти пожалуйсто,как можно избавиться от зависимости!!!!
беспомощная
Здравствуйте, самым оптимльным вариантом является обращение за медицинской помощью. Врач оценит имеющуюся у Вас симптоматику синдрома зависимости и подберет необходимую терапию.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|