|
18 декабря 2007, 11:08
Здравствуйте!Мой молодой человек раньше употреблял наркотики (кокаин, крэк,гашиш и ещё какие-то.) Но не героин. Не кололся. Зависимости не было. Сейчас уже совсем завязал и сделал чистку организма или что-то вроде того. Т.е. в СПб был 3 дня в клинике, где ему ставили капельницу и затем прописали кучу витаминов, которые надо принимать пол года. У МЕНЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ИСЧЕЗНУТ ЛИ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ПРИЁМА НАРКОТИКОВ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО КАКИЕ ОСТАНУТЬСЯ?и МОЖНО ЛИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ? СПАСИБО!
Ksusha
Здравствуйте, уточните пожалуйста про какие последствия Вы спрашиваете? Сколько времени он употреблял наркотики и как часто? Почему свои вопросы Вы не задали врачу, который 3 дня "лечил" Вашего молодого человека? И если не сложно, перечислите что входит в ту "кучу витаминов", которые рекомендовали пить полгода?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|