Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3458

18 декабря 2007, 11:08

Здравствуйте!Мой молодой человек раньше употреблял наркотики (кокаин, крэк,гашиш и ещё какие-то.) Но не героин. Не кололся. Зависимости не было. Сейчас уже совсем завязал и сделал чистку организма или что-то вроде того. Т.е. в СПб был 3 дня в клинике, где ему ставили капельницу и затем прописали кучу витаминов, которые надо принимать пол года. У МЕНЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ИСЧЕЗНУТ ЛИ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ПРИЁМА НАРКОТИКОВ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО КАКИЕ ОСТАНУТЬСЯ?и МОЖНО ЛИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ? СПАСИБО!

Ksusha


Здравствуйте, уточните пожалуйста про какие последствия Вы спрашиваете? Сколько времени он употреблял наркотики и как часто? Почему свои вопросы Вы не задали врачу, который 3 дня "лечил" Вашего молодого человека? И если не сложно, перечислите что входит в ту "кучу витаминов", которые рекомендовали пить полгода?

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования