|
17 декабря 2007, 10:57
Мне 15 лет! Друзья недавно предложили попробовать ... Пару раз попробовал! было нормально! Вчера взял тоже немного! Пришёл домой у меня немного кружилась голова! Довленее 140 на 80 пульс 145! Я больше никогда етого не буду делать ето розумееться! Но вот такой вопрос! Как можно вывести остатки етого из оргонизма?
Alex
Здравствуйте, данное вещество метаболизируется примерно за 3 суток.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|