|
10 декабря 2007, 12:27
Здравствуйте.У меня есть друг.Наблюдая за ним,я заметил что он принимает препарат Т...Н и он не говорит от чего он.Я очень волнуюсь за него и хотел бы узнать что это за препарат.Я просто большой противник наркотиков.
Зарание благодарю.
Владимир
Здравствуйте Владимир, скорее всего Ваш друг из данного препарата готовит кустарным способом наркотик психостимулирующего действия.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|