|
10 декабря 2007, 12:07
я недавно употреблял амфетамин (спиды), до этого пару раз еще за год до этого... в этот и следующий дни пропала напроч эрекция?.... это действие химии?.... пройдет?
nonamer
Здравствуйте, скорее всего причина в наркотиках, но желательно получить консультацию у андролога (уролога).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|