|
06 декабря 2007, 14:25
Здравствуйте, мой друг употребляет ФЕН в течение 4 лет. В последнее время у него появилась сыпь. Я боюсь, что он перешел на другой наркотик. Является ли сыпь 1 из симптомов употребления ФЕНа? И не является ли это признаком передозировки или чего то в этом роде?
Заранее спасибо!
Лариса
Здравствуйте, сыпь на коже вполне может может появиться при длительном употреблении психостимуляторов. Сыпь может появится в результате того, что психостимуляторы снижают иммунитет и нарушают гормональный баланс.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|