|
06 декабря 2007, 14:09
здравствуйте, в продолжении к вопросу 3130. Ко врачу неходил решил просто прекратить временно прием амфетамина... что положительно повлияло... сердце все неделю не беспокоило и все было в норме... вчера поставил пол грамма сп В/В и чувствую себя хорошо... что это могло быть как вы считаете ? К тем симптомам могу добавить еще что у меня немного голова кружилась и иногда были вспышки в глазах такое ощущение что молния какаято перед глазами...
Alexandr
Здравствуйте, считаю, что это следствие приема психостимуляторов. Берегите себя!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|