|
04 декабря 2007, 19:34
К вопросу 3288
У меня есть компания друзей, которые часто употребляют амфитамин, я долго себя сдерживал, читая что творится с людьми, но так толком и не смог сдержаться попробывать. У меня началась, как бы поточнее выразиться, погоня за эйфорией, но в тоже время я понимаю что меня ждет. Физической зависимости у меня нету, но тянет сильно испытать еще раз это ощущение. Подскажите пожалуйста как избавиться от этих мыслей...
Стас
Здравствуйте, мы неоднократно писали, что зависимость (психическая зависимость) от психостимуляторов развивается очень быстро, в чем я думаю Вы больше не сомневаетесь. Вам сначала необходимо прекратить общение с "компанией друзей, которые часто употребляют амфитамин", найти какое-либо занятие, которое увлекает, пусть это будут просто физические нагрузки, которые между прочим повышают уровень дофамина.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|