|
04 декабря 2007, 19:55
Здравствуйте. Я наркотики никогда не употребляла.Почти пол года назад развелась с мужем(7 лет брака). Он наркоман (морфин, марихуана, амфитамин и таблетки всякие...((( Сейчас встречаемся, тк он вроде завязал (в очередной раз). Я опять поверила, он стал ездить на собрания АН.....
29.11 в четверг он пришел с пивом (для меня)и остался. Всю ночь секс и я болтала не переставая... Не спали, а утром у меня зрачки были больше обычного...
30.11 Я весь день на ногах. Ночью опять не спали (секс)
1.12 Под утро заснула, спала не долго.
После обеда попросила его сделать тест на наркотики -внешний вид не понравился (амфетамин и морфин положительный). Сказал, что тест врет и попросил меня протестироваться. У меня АМФЕТАМИН ОБНАРУЖЕН!!!
3.12 утром Еще сделала тест (3 вида): морфин-не обнаружен
марихуана-не обнаружена
амфетамин-слабая светлая полоска, если очень приглядываться.
ВОПРОС: Можно-ли было подсыпать мне амфетамин в пиво "Балтика0", и я бы не заметила? как долго амфетамин держится в организме? Могут ли тесты ошибаться (два раза делала, завтра еще проверю)?
Неужели мой любимый без моего ведома дал мне наркотик!!!! Это же подсудное дело!!!!!!!! Не будет ли тяги, если тесты не врут и в моем организме был амфетамин!!!!!!!!!
Skarlet
Здравствуйте, судя по всему, амфетамин был подмешан Вам в пиво.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|