|
04 декабря 2007, 15:13
Подскажите пожалуйста, как востановить сгоревшие от "винта" вены!!!
Дошло до того, что вен не осталось вообще, даже не могу сдать анализ крови!
Наталья
Здравствуйте Наталья, попробуйте препараты, улучшающие микроциркуляцию в тканях, повышающие венозный тонус, купирующие воспаление (троксевазин, венорутон-гель, эскузан и др), или обратитесь за консультацией к хирургу.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|