Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3246

01 декабря 2007, 15:44

Моя девушка раз 6-8 употребляла первитин за последние 4 месяца. Узнал об этом только сейчас,поскольку живем в разных городах. Перевез к себе.С момента принятия последней дозы прошла неделя. Что мне делать дальше и можно ли это вообще вылечить? У нее желание есть, но под воздействием наркотика в них верится с трудом.
Спасибо, Игорь.

Игорь


Здравствуйте Игорь. Сначала нужно определиться нуждается ли она в медикаментозном лечении и/или психотерапевтическом воздействии. На эти вопросы поможет ответить врач после очной консультации Вашей девушки и при необходимости назначить лечение.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования