|
01 декабря 2007, 15:44
Моя девушка раз 6-8 употребляла первитин за последние 4 месяца. Узнал об этом только сейчас,поскольку живем в разных городах. Перевез к себе.С момента принятия последней дозы прошла неделя. Что мне делать дальше и можно ли это вообще вылечить? У нее желание есть, но под воздействием наркотика в них верится с трудом.
Спасибо, Игорь.
Игорь
Здравствуйте Игорь. Сначала нужно определиться нуждается ли она в медикаментозном лечении и/или психотерапевтическом воздействии. На эти вопросы поможет ответить врач после очной консультации Вашей девушки и при необходимости назначить лечение.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|