|
01 декабря 2007, 17:22
Вопрос 3200
здравствуйте еще раз. девушка употребляет экстази, кокаин, спиды. по моим данным - насколько я вообще мог что-то выяснить в такой ситуации. ее родители уже говорили что если нет головы на плечах и недовольна жизнью, пусть делает свой выбор. тем более что ее отец достаточно извесный в своих кругах человек и позора второй раз как он сказал мне - не потерпит. по этому расчитывать на ее родителей в данной ситуации наверное нереально. как мне если учесть что ни с кем из старых друзей она не общается после того как те пытались с ней поговорить и помочь - поступить в этой ситуации? я единственный кто хочет и может ей помочь а вот как - я не знаю!!
заранее спасибо за любые советы
Эльдар
Здравствуйте, самый простой способ в данной ситуации изоляция девочки и консультация нарколога. Но насколько я поняла, она избегает Вас, как Вы это сделаете? Вы не близкий родственник, который мог бы применить силу. Может Вы что нибудь придумаете в этом ключе? Вариант клиники в Европе был красивый, жаль, что не осуществим :(
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|