|
01 декабря 2007, 17:34
здравствуйте, скажите пожалуйста из чего состоит ФЕН и как он влияет. я уже полгода употребляю его раз-два в неделю. как переносить отходняки или можно их избежать?
lyapochka
Здравствуйте, "фен" это наркотик амфетамин, исходя из того, что на нелегальном рынке используют наркотик, который изготавляют в подпольных условиях, соответственно "чистота" продукта может доходить только до 40%, кроме исходных продуктов там может содержаться огромное количество примесей (фенил-2-пропранон, N-формил-амфетамин, N-метилформамид и т.д.). Избежать развития постинтоксикационных расстройств можно только в одном случае, надеюсь понимаете, что я имею ввиду неупотребление наркотика. О влиянии амфетамина на организм мы неоднократно писали, если не затруднит, ознакомьтесь в ответом на письмо№2125, 2080.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|