Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3206

28 ноября 2007, 12:11

здравствуйте Елена Ю. Это снова я - Дмитрий. (письма: 2744, 2971, 2751, 2780 и
2989 но на него не ответили...)
вчера мне стало гораздо хуже(было похоже на психоз, в голове был бред, я то смеялся,
то грустил(УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ)),
я как-будто перекурил травки или гашиша...я все ещё ничего из алкоголи не пью и не курю.
Но почему мне становится хуже?
до врача пока дойти не могу...работа, учёба..времени свободного 0. Ещё частенько трясутся руки,
и постоянно какая-то тревога...
Может ли это быть из-за пиразидола? (который я сам себе прописал...т.к. депресси надоели)
Скажите как быть, что бы стало хоть немного лучше.

Alameda


Здравствуйте, что еще из медикаментов (кроме пиразидола) Вы сейчас принимаете? Отговорка про отсутствие времени не принимается, к врачу нужно обязательно сходить.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования