Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3204

01 декабря 2007, 17:44

У меня был амфитаминовый психоз(паника тревога бредовые мысли)(уже прошло где-то 2 месяца как я ничего не употреблял из психостимуляторов, пару раз курил гашиш и пил алкоголь, Сейчас многие из этих симптомов прошли, но остались проблемы, например иногда проскакивают бредовые мысли, и если например общаюсь с незнакомым человеком, то мысли как-будто пропадают и не знаю что сказать.. К психиатру идти боюсь,если об этом узнают друзья родственники, я этого не вынесу.. Может ли этот психоз перерости в шизофрению ? .. глюков и паранои у меня нету, со сном есть некоторые проблемы, но с каждым днём вроде всё лучше.. Я знаю, что мне нельзя алькоголь и прочую дрянь.. Подскажите, пжл какие препараты принимать, которые восстанавливают нервную систему

Антон


Здравствуйте Антон! Вы правы, нужно исключить употребление любых психоактивных веществ, в т.ч. алкоголя, а также избегать употребления энергетических напитков, крепкого кофе и чая. Я не могу ставить диагнозы и лечить виртуальных больных. Факт консультации у врача не афишируется, поэтому опасаться не стоит.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования