|
27 ноября 2007, 13:03
Здравствуйте ещё раз! Изначально обращалась с вопросом 1782, сейчас уже практически всё в порядке, сдала как вы и говорили все анализы, всё хорошо и в норме, иногда правда есть тревога и напряжение. Вопрос такой, если уже всё более менее с головой прошло следует ли опасаться таких последствий как шизофрения психоз или тяжёлая дипрессия или они бы уже проявились?
Marina
Здравствуйте Марина, прошло уже полгода, у Вас нормальное состояние, Вы соблюдаете трезвость, поэтому нет оснований опасаться появления психических заболеваний.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|